В дистанционном режиме – очередное заседание Ученого Совета медицинского факультета

medfak20 мая 2020 г. состоялось очередное расширенное заседание Ученого совета медицинского факультета в дистанционном режиме в формате видеоконференции. Участие принимали члены Ученого совета, заведующие кафедрами и учебные доценты.

Вела заседание декан, председатель Ученого совета медицинского факультета В.Н. Диомидова. Обсуждены вопросы о допуске и проведении итоговой государственной аттестации выпускников и промежуточной аттестации обучающихся в дистанционном формате с использованием электронных средств и дистанционных образовательных технологий. Рассмотрены также вопросы о ведении образовательной деятельности на английском языке, об организации и проведения практики студентов. Отдельным пунктом на повестке дня рассмотрен вопрос профилактики коррупционных проявлений в образовательной среде в зачетно-экзаменационный в период.